Мария К

В магазине Вы купите колу или пепси?

Анастасия Голоцукова

Квас! Давно не пью эту парашу, только ВОДКУ:))

Илья Соловьев

"ессентуки" или "боржоми"

Андрей Сербин

Травиться не буду ни тем, ни другим.

Лучше дома сама сделаю сок из моркови, яблок, тыквы, апельсинов (соковыжималка у меня неплохая! ) или попью чаю с лимоном.

Андрей Соболев

Брррр... .
Что угодно (молоко, водка, квас, пиво, кефир, минералка) только не это.

Юлия

Жидкости для мытьяя чайников и раковин не пью, - лучше квасу, господа, - будете здоровы))

Aлексей Жуков

Ни то, ни другое

Виталий Бондаренко

обе одинаково неминуемо приведут к гастриту.. .

Vasiliy Nikolaevich

Если их этих двух, то пепси. Кстати, американцы, если вам интересно, предпочитают пепси, кстати, именно потому на олимпиаду была выьана пепси, а не ширпотребовская кола.

Юлия Влодавская

Кроме кваса не покупаю ничего, тем более продукцию Пепси и Кока Колы.

Андрей Коротаев

только есентуки или боржоми, а кола и пепси это химия пить нельзя

Grimme Gray

..н то.. ни другое... Химия.. Отрава (((
..Чай.. минеральная вода.. соки....

Дима Сашин

лучше минералку

Анастасия Климченко

в москве пепси в самаре колу

Айна Юсупова

Напиток "Тан".

Ирина Игонина

Беру Колу регулярно. Пепси не такая вкусная, как Кола

Юрий Люлин

пепсиколу

Олька Брыкова

Пиво Жигулевское

Сергей Сорокин

колу холодную.

Алексей Нелипа

Фанту если надо отмыть чайник от накипи или промыть клапана в стиральной машине