Денис Клюев

21 год тюрьмы за смерть 77 человек и сотни раненых это адекватное наказание?

Better Fellow

это в ответку россии про пуси райт))

Николай Казаков

+ отдельный корпус в тюрьме со спортзалом и интернетом и полный запрет полетов самолетов над тюрьмой на все время отсидки!!! Это чтобы звук двигателей от высокого не отвлекал...

Ne
Nemo

Брейвика надо было выпустить...

Алексей Кононов

21 год- это максимальный срок в Норвегии. Если по истечению этого срока Брейвика признают опасным для общества, то ему дадут еще срок.

Валерий Н

Как узнал сегодня, сам был повергнут в шок. Что творится в нашем мире? ! Вы видели в каких условиях, в тюрьме, он будет жить? У нас не каждый свободный человек так живет! Его ежегодное содержание будет обходиться государству почти в €2 млн! Этот приговор абсурден и просто ужасен.

Ксюша

Так он не людей пострелял а арабов

Анна Коржевская

Правительство Норвегии тайно сочуствует этому герою антитолерастии.