Вл
Владимир

Что вы думаете о Януковиче? И кто по вашему мнению так прикольнулся над Украиной?

это оранжевых благодарить за свободу слова нужно

На
Надюшка

Кто-то точно прикольнулся!! ! Тот кто управляет и презедентами, тайное общество!

Денис Евд

Мутный дядька. не понятно куда рулит ни в Европу ни в Россию, сотрудничества ноль, сам себе на уме. Теперь еще эта буча с языками, ну на фига он это затеял!

Чика

Плохо я о нем думаю.. . То есть, хрен редьки не слаще

Лариса Близнякова

Привередничаете вы, господа. Не хватают вас за шиворот на улице и не волокут в автозак за белую бейсболку, журналисты из России к вам работать уезжают - и всё вы недовольны.

Ба
Баркова

Янукович - марионетка а прикольнулся Ахметов

Ди
Диана

Хорошо я о нем думаю. И спасибо за русский язык. Кстати я голосовала за него и за этот пункт его предвыборной программы. И он не опускается до оскорблений и перебранок по ТВ на весь мир