Bek-1 Djon

ссылка просто как пример, а вообще часто такие перепалки тут встречаю-откуда у людей столько ненависти к незнакомым людям

http://otvet.mail.ru/comments/answer/413847867/

Витя Мантиков

"Идиот, совместимый с клавиатурой - во сто крат страшнее любой несовместимости оборудования".

Руслан

Это срач

Катеринка Сачкова

О, это местные философы))

Сергей Блинов

да, часто ...а если чувачок еще и не далекий, как джокер этот )))....наверное грозил мониту кулаком или молотил по столику кулачком )))

Юлия Соболева

детский сад.

Сико

Мне кажется, что дело тут не в конкретных людях, а просто нашелся способ излить ее хотя-бы здесь. А вообще вы поставили правильный вопрос.

Виктор Филин

Меня это настолько поражает... задаёт человек вопрос, а ему ТАК отвечают, что диву даёшься---неужели ЭТО возможно... причём совершенно не по существу вопроса... ну и воспитание, точнее---полное отсутствие оного. Не нравится вопрос---пройди мимо, а зачем привязываться к людям, портить настроение? Даже страшно за таких людей----как они живут?...