Ольга Пивоварова

Как помочь бездомным детям?

Варвара Варя Саргсян

Это должно беспокоить наше правительство, а мы разве что можем помочь самым малым, тем детям которые сидят в переходах подать милостыню и все.

Николай Чернов

Усыновите хотя бы одного дитятю. Это самое лучшее, что можно сделать.

Иосиф Дубовской

Походи по переулкам в дорогой шубе и с телефоном в руках, они тебя сами найдут и скажут как им помочь

Василий Васьнев

В качестве личной помощи вы можете завязать контакты с детскими домами и всякий раз, когда видите бездомного ребенка, связываться с ними и сообщать об этом. Узнайте об организациях, которые этим занимаются, предложите им свою помощь.