Максим Журавков

справка 2ндфл есть, но я уволился проработал 4 месяца в адидасе. Хочу взять кредит, только не в гос банках, реально ?

кредит плотить та я буду и работу нашел, но мне нужно сейчас срочно финансы

Светлана Воронина

Реально. ИНН предъявите и все.

Юлия Грязнова

Реально, только скорее всего вам предложат кредит примерно 48% годовых, если речь идет о сумме более 50 000р