Наталья Никонова

что будет если не будет русских?

Вячеслав Седунов

помер максим ..ну и хрен с ним ..)

Pavel Simindeyev

Мира не будет 🙂

НЕ
Надежда Егорова

Их давно нету.

Ирина Овчарова

Будет один великий Китай.

Ма
Максим

россии, русского языка

Сергей Ермаков

казьмут вселенный!
еирархия вас обработает поцилуем)

Женя Пестова

А что Киевская Русь вымерла или бандеры ее укокошили, а Московия вымрет никто и не заметит, ни веры ни чести ни доблести.

Алексей Анашкин

Начнется полная диктатура США по всему миру.

Алексей Гаситашвили

Придут китайцы еще вспомните русских.

Юл
Юлия

неучтеных бичей будет гараздо меньше на численность населения в мире
исчезнет российскиий наркотрафик
закрома родины выгодно раздербанят
водочный бизнес рухнет
освободятся немеренные территории и капиталы
вороство будет не актуально....::):):):):):):)

Mirzokarim Ramazoniev

Вот тогда все, кто кричит, что русские говно будут стоять на коленях перед америкосами или китайцами и вспоминать счастливое прошлое .

Александр А

Русских давно нет. Русские это культурный и административный слой России, но не национальность. Русских истребили и выгнали после 17 года. Сейчас русскими называют себя жители регионов - центральной России, немного считают себя русскими москвичи: ) сибиряки, дальневосточники и прочих. Все они разные.
Остались "россияне", но это недоразумение. Кавказ в составе России, её и разрушит.

Р*
Рушана ************

мировое сообщество даже не заметит.

Наталья Л.

Найдут других казлов отпущения.

Гу
Гульназ

обрезанные чурки заполонят мир

Владислава

Наконец то многие народы получат свободу.