Анна Овсянникова

когда в мире перестанут показывать фильмы ужасов?

Сергей Кузнецов

Когда запретят телевизор.
Настоящий ужас ежедневно показывают по ТВ.
А то, что идёт в кинотеатрах - фантастика.

Maksim Makarov

Порно переживёт все жанры

Nastya Eremenko

а меня больше мучает вопрос - когда ужасы закончатся в реальном мире

Руслан Жаров

Когда все дружно перестанут их смотреть.

Оля Оля

видимо, никогда)

Кристина

никогда... но я стал смотреть их как комедии

Владимир Наумов

Никогда. Все уже слишком запущено, чтобы запрещать.

Александр А

Больше не будут!
"Человеческая многоножка" 1 и 2 поставили крест на этом сегменте кинематографа

Андрей Смирнов

Когда кино полностью исчезнет, например в результате какойнибуть ядерной войны. Иначе никак. Даже если этот жанр перестанет приносить доход создателям, всегда будут находится любители и энтузиасты, желающие снять фильм ужасов.

Ксения Колючева

Сейчас, по моему, и нет такого жанра! Потому что реально не страшно!!!

Даткайым Сыдыкова

вас привязали к телевизору и заставляют смотреть фильмы ужасов?