Оксана

А куда делся колорадский жук?)

Евгения Флегонтова

Холодные зимы повлияли на количестве,.. но кое-где он опять появился, так что скоро размножится ...

Галина Мишланова

нынешнюю ГМО-еду не то что колорадский жук, даже тараканы не жрут.. . 😞

Евгений

В банке с керосином лежит. А что?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

кончился вместе с натуральной картошкой))

Людмила Фоменко

ни куда не делся, на картошке виснет)

Владимир Фалеев

В Колорадо улетел!

Меньков Дис

не перезимовали видимо

Мария Святова

Просто в этом году не смог работать, деньги от Госдепа у Собчак-то для него изъяли.))

Olqa Melnikova

Депортировали в Узбекистан

Вера Малышева

Возможно не перезимовали:) ) Зима-то холодная была.

Александр Живых

Колорадского жука слава богу у нас нет, а картофельной коровки - полно в этом году .

Лариса Рябичева

Улетел на родину - в Колорадо

Анастасия Шацких

Туа же куда и дачники непутевые, которые не ГМО картошку выращивали.

Юрий Самотолков

Его съели азиаты