Олеся

Стоит ли отказываться от кофе, если я могу себе это позволить.... Это вредно или полезно..?

Кирилл Митрохин

Зачем отказываться, если любишь этот продукт? Хороший антиоксидант. А жить вообще вредно, помрешь в итоге))

Сергей Бабыкин

если пить немного то на здоровье не повлияет но если пить много 5 раз в день например может плохо сказаться

Алена

за чей счет?
вообще тема борща и кофе в отношениях мужчин и женщин - неисчерпаема))

Лейла Маммедова

Многие гипотоники в качестве тонизирующего средства определили для себя кофе, чай. Если учесть, что одна чайной ложка натурального молотого кофе содержит 0,1 — 0,2% кофеина, то без вреда для здоровья за день можно выпить три — четыре чашки. Напиток действует до трех часов. Увеличение дозы приводит к расстройству сердечного ритма, запорам, бессонницы, раздражительности. Не сочетайте кофе и чай с большими дозами шоколада, это может привести к излишнему подъему артериального давления.

Medved

есть и вредные и полезные стораны!!! !