Ал
Александр

А зачем нужны таджикские таксисты если своих хватает?)..

в москве не меньше 200 т в месяц в провинции не меньше 70 - это нормальная зп для россии

Иг
Игорь

облапошить легко

Павел Титов

Нет такой зарплаты Мск 200тонн. Это сказки. Это тока суперворы бюджета так могут.

Уд
Удален

ездите на тех которых хватает

Татьяна Сырцова

1. у них дешевле
2. у них дешевле, когда садишься, а потом везут через горы
3. изнасявкать надо, у себя нет таких красивых женщин
4. деньги зарабатывают...

Юлия Спиридонова

А им тоже кушать хочется ! 🙂
И почему только в Москве? По всей стране полно узбеков, таджиков и прочих жителей бывших республик - ну у них жить еще хуже, чем у нас - вот и едут на заработки.

Иг
Игорь

Значит своих не хватает.