Marija Kartal

это правда, что раньше русские думали, что НАТО - это враги?

Ев
Евгений

нато - это враги всего человечества, не только русских

Виктор Березовский

раньше думали, сейчас знаем!

Бактыгуль Абдылдаева

...раньше думали что это совковая пропаганда, но после распада СССР убедились что это реально агрессивный блок -- страну за страной "демократически " бомбят и оккупируют . В любом варианте если и не враги, то уж точно не друзья !

Юл
Юлия

А что тут думать, если НАТО и создавалось в противовес СССР. сейчас ничего не изменилось, только Россия ослабла, НАТО и обнаглело.

Любовь

чтобы отвлечь от неустроенности внутренней нужно настроить на поиск внешнего агрессора. И так происходит со времен СССР, а Россия как правоприемница унаследовала эту фобию

Вя
Вячеслав

Я тебя удивлю, я и сейчас так думаю

Юл
Юлия

Я и сейчас так думаю.

Слава

А что то изменилось?

Полина Фролова

а чем они нам друзья? 🙂

Дм
Дмитрий

Саддам Хусейн когда-то тоже думал, что НАТО -друзья.

Ладо Гигиташвили

некоторые особо тупые так до сих пор думают))

Ванечка

И не только русские так думали.. . Теперь знают. Как военный блок может быть не агрессивным?

Мо
Мохнатик

мдааа ребята промыли вам мозги конкретно! весь цивилизованный мир в НАТО

Яна Минакова

В конце 40-х годов был создан альтернативный блок-"Варшавского Договора".Этот блок противостоял НАТО. По инерции многие до сих пор думают о противостоянии с НАТО...

Жанна Водяницкая

Мы не думали, мы знали! Только полные идиоты, за банку варенья и мешок печенья, считают их друзьями!

Инок |Moнолит|

они и сейчас так думают )

Дима Голубев

Нато враг всего человечества.

Юрий Эртелев

Братцы, у нас натовский шпион!

Наталья Махначева

нато и есть враги

Эдуард Волков

шарики похоже точно укатились

Ка
Кайрат

там все ...члены...

Юлия Костюк

Во времена ссср это была официальная версия

Саша Антонов

В этом никто и не сомневается. Эх, повелся на провокацию. Меня удивило, что кто-то считает иначе. Ваша шутка удалась.