Макс M@razm

Будет что сжечь если человека фотографию любимого …забыть чтобы …образом таким …забыть получится? Расставания

Александр Новиков

Похоже, что вопрос нужно читать с конца....))))

Светлана

Ну конечно же нет. Любимый чеовек, он же в сердце, в душе в мыслях.

Эльмира

Всё возможно! Главное, чтобы это повлияло на подсознание! А уж чувства можно контролировать, проверено на себе)))

Олеся Сухова

как сказал мой докто- не кажному такие методы помогают (попробуй) мне не помогло! уже 4 года как люблю (хоть и 2 аз вышла замуж) время.... только время