Маська Стоякина

Скоро осень, какое "обострение" нас ждет? Цены на бензин "скаканули", что следом?

Димон

у нас с 1 сентября дорожает отопление, горячая вода и электроэнергия на 30%, вот так

Андрей Сурняев

Не боись, главное, чтоб войны какой не случилось, а то по телевизиру разное говорят.

Marie Iskra

повышение цен на газ, электричество, все как обычно

Любовь

Ответить можно одним словом : ВСЁ ! В той или иной степени подорожает всё....)))

Зи
Зинфира

У нас в Питере - нет.

Наталья Максименко

Да на все подряд.