Александр

как вы думаете долго ли ещё продержится сирия

Ольга Матлахова

А куда она денется, повоюют пяток лет, всех перебьют и успокоятся! Все Земле меньше народу кормить!

Кирилл Карпов

А какая была страна, работал там при Асаде-старшем. Порядок был.

Денис Лихой

Не долго, пиндосы же за оппозицию

Даниил Ревякин

я очень хочу, чтоб они всему миру показали насколько они сильны! Я надеюсь, что там будет все хорошо....

Антон Взоров

Я больше о подвеске думаю-полетит неполетит.

Вячеслав Сюникаев

Эти черножопые обезьяны, сначала друг друга перережут, потом весь мир!
Уверенна я, что только из-за макак и америкосов война начнеться!

Елена Котова(Лященко)

Пока Россиия и Китай ее будут поддерживать.

Роман Яковлев

Асадушка уже простынку белу накинул и начал движение к кладбищу.

Djonik

Долго.