Сашина Настя

если несколько детей и внуков, -как делится зарплата участника ВОВ?

Александр Подковыров

у участника ВОВ только пенсия и никакой зарплаты. И вопрос - почему и кто делить должен?

Алексей Кравцов

По честному. Кто первый встал, того и тапки..

Сергей Бородкин

вы ветераны обираете? очень плохо!

Анна Фролова

Вы о пресловутой зарплате фронтовиков, на счетах в банке? Так, ее еще через суд получить надо. .
Чисто теоретически, если получите. . То ее делят между прямыми наследниками - вдовой, детьми, в равных долях.. . Внукам, как наследникам второй очереди в такой случае ничего не причитается...

Ольга Малышева

Что Вы собираетесь делить?

Дмитрий

А как вы её раньше делили? Как я понял, вы давно этим занимаетесь, просто возникли какие-то разногласия и вы решили узнать, как это делается по закону и по совести.