Иг
Игорь

Права потребителя. Можно ли вернуть вещь в течении 2 недель если она не подошла?

Знакомая купила туфли в магазине. Она не подошла и хочет обменять на размер больше или вернуть деньги. Раньше вроде был такой закон что можно вернуть вещь в течении 2 недель если она не подошла, можно ли так сейчас не знаю.

Так можно или нет?

Татьяна Хритошина

да!!!! можно!!!!

Евгения Журавлева

если за две недели не разносились - конечно нужно вернуть.

Дис Неизвестный

Туфли - можно, но при этом товар должен быть в первоначальном виде

Ольга

нет проблем !

Елена Беляева

только не б у-т е не носили