B)
Barbariss )

в одноклассниках в гости заходит тот кто мне не нравится, как его забанить?

у меня только ВК и фейсбук, недавно я открыл там страницу, я новенький там еще и плохо понимаю, ко мне на страницу в гости постоянно, каждый день заходит моя бывшая одноклассница, стремная девушка, фуу если парни узнают, я даже думать не хочу, и уже неделю продолжается, и при том там время пишется, как же забанить ее, чтоб не видела мою страницу и не заходила в гости, или нет такой функции?

где этот черный список, я не знаю?

Олег Павловский

Наведи на его фото мышку и появится таблица и там будет заблокировать выбери и все!

Дмитрий Чернов

Вгони его в "чёрный" список и все дела.

Елена Куликова

в настройкакх есть черный список -внеси его

Рустам Багаев

правая клавиша - заблокировать