Сергей Стадник

по данным Левада-центра на сегодняшний день Путина бы поддержало только 22%, почему так резко упал его рейтинг?

http://www.mk.ru/politics/article/2012/08/24/740267-rossiyane-ne-hotyat-ni-putina-ni-medvedeva.html

Ольга Медведева

Выборы прошли, народ стал аполитичным. Посмотрела по ссылке. Ты ничего не понял что ли?

Pavel Simindeyev

Ваш Блевада-центр есть иностранный агент.

Людмила Крючкова

ЛЕВАДА центр содержится на спонсорские деньги запада, так что комментарии излишни!

Savanai Larsi

а кто нибудь рейтинг этой левады подсчитывал? может он давно уже зашкаливает в отрицательную сторону?!

Павел Антонович

Рейтинги ничего не значат. Его можно сделать любым, и рейтинг определяется тем, кому это выгодно. Фальшивые рейтинги способны обрушивать экономику целых стран.

Сергей Боровый

Твой блевада-центр тебе опять котов душить поручил? )

Марулька Мулька

На ЧЬИ деньги существует этот ценр?)

Esen Umarov

Выборы прошли, теперь есть кого покритиковать и с кого спросить. А с "болотных" каков спрос? Никакого. Только орать и разрушать умеют.

Александр Догот

Потому что ему сейчас не нужен никакой рейтинг. выборы только что прошли.

Алексей Гурей

22-так много?

Денис

похоже это говённый ценрр

Юлия

Бессовестное вранье в стиле западных сми .

Виктория Мищенко

Не обльщайтесь, он и до выборов был немногим выше.

Ев
Евгения

А зачем смотреть данные Левада-центра, когда здесь многие знают лучше их и 11 % и ниже 10%.

Альфа Призрак

а это смотря у какой категории опрашивать? На болотной ещё больше бы было.

Ольга Онойко

Сравнительный рейтинг Владимира Путина, представленный накануне "Левада-Центром" буквально всполошил СМИ и экспертов, причем ситуация выглядит парадоксально. При августовском рейтинге 63% и признании того, что это - один из самых высоких показателей среди стран Европы, где проводят такие опросы, он является далеко не убедительным для России, где привыкли к "зашкаливающим" цифрам. Лейтмотив комментариев в российских СМИ на эту тему - от Путина "сильно устали", и остаться на второй (четвертый) срок ему будет крайне сложно. Обзор прессы представляют "

Антон Кривцов

Почему так много? Его реальный рейтинг около 11%!

Sa
Sanek

ты ориентирован на запад?

Дмитрий

потому что его реальный рейтинг на момент выборов был в пределах примерно 16%

Анюта

он никогда выше и не поднимался!

Анна Бондаренко

Не туда смотрите.

Юр
Юрий

он и так завышен. а на выборах весь остальной рейтинг натянули за уши.

Славнова Ирина

Хaчeй в России много стало. Когда он избирался в первый раз, то казалось он положит этому конец. Но он с этим не справился.

Василий Пугачёв

Я хочу выборы завтра

Ан
Антон

эта самая левада чьи заказы выполняет?