Гаврила Навозный

а как вы реагируете и что отвечаете старшему поколению, когда упрекают что вы "постоянно в телефоне"?

ведь в современном телефоне можно читать, работать, изучать и пр

Ни
Николай

Это до тех пор, пока вы сами не станете этим самым "старшим поколением"...

Andrey Bondarenko

Так и говорю - это вы меня ещё "постоянно в компьютере" не видели. )))))))

Прокопов Макс

На время отвлекаюсь, потом опять в телефон. Ну это ведь моё дело.