Александра Глухова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Самый худший правитель? 🙂

Cool

Ой.. . да их полно)) ) Лень перечислять) )

Но возглавляют рейтинг моих "любимцев" - Пукин и Бушь)))))))))

Н*
Надежда *

Премьер-министр Камбоджи Пол Пот (1925-1998 гг. ) был главой левоэкстремистского движения «красных кхмеров» . Он подверг геноциду свой народ, истребив за 3,5 года от 1 до 3 млн. человек, а это четверть населения всей Камбоджи

Alexey Senichev

ельцин в Росии. Позор нации. А самое стыдное, что он правил 2 раза. Это конечно было подтасовано, но на весь шарик позор.. . Пьянь и тормоз 2 раза избирается народом!! ! Что за народ?!!! Страна дебилоидов что ли? ННе знаю будет ли ещё кто нибудт позорнее этого урода.

Федор Смирнов

Тот кто находится в настоящее время у власти.

Dmitry Pavlov

Ельцин.

Мария Блинкова

При котором народ живет плохо

Виктор Макаренко

из российских- петр с инвентарным номером 01.

Денис Шкватов

Я считаю худшим Горбачёва. При всех своих недостатках остальные, даже Ельцин, были личностями. А этот просто-"тварь дрожащая".

Ирина Грановская

Сталин. Это апофеоз единовластия. Фундамент современной бюрократической машины .

Владимир

Худший - Брежнев, Тупейший - Буш-младший

Miss Creed

все еще впереди. се еще впереди...

Оле Лукое

Монтесума вроде.

Н*
Надя *

Ленин .

Андрей Осокин

Петр Третий

Антон Рожко

я, в хорошем смысле этого слова

Елена Арсеньева Арсеньева

Для каждого народа худший диктатор это тот который им правит