Асел Макеева

Всему нашему дому отключат электроэнергию на 3 дня, я в шоке. Это вообще законно ?

Это вообще законно? Дома мясо в холодильнике, все испортится к чертям. Холодильник забит едой, все протухнет если не съем. Как жить без электроплиты? Костер разводить что ле? Газовой плиты нет....

Ви
Виталий

если за не уплату то законно

Михаил Арсеньев

Электо энергия это ресурс первой необходимости!
Отключение производиться только по решению суда!

Владимир Самыгин

Где живёшь? Так и быть приеду заберу еду. Не пропадать же добру.