Николай Кирчев

Почему в России до сих пор нет истребителя 5 покаления? (ПАК-ФА не в счет, очередная модернизация старого су-27)

Дмитрий Костюченко

Т-50 это и есть истребитель 5-го поколения.
Изготовлено для испытаний уже 4 штуки.
ТТХ превышают аналогичный Раптор.

Елизавета Тальте

Мы стали тупы, эта власть денег. По сути путин ничего не сделал для кроме всякой педоросоли, до слез что в сибири дед садики не могут построить

Александр Охапкин

Денег дай на истребитель.

Анна Иотко

это вы о чем а у кого он есть? у Американцев, ну так почитайте на него отзывы, Ф-22 не соответствует заявленным характеристикам, это всего лишь рекламный трюк не более. К стати большинство их самолетов стоят и не летают, интересно почему?

Владимир Романов

Потому что вы его не придумали....

Татьяна Шиманская

потому что безграмотны, как Вы