Павел Старченко

Не ну нормально 21 год Брейвику за 79 человек и пожизненное Чапмэну за Леннона? Судьи-то сами вменяемы?...

Вера Мельник

вы правы. Согласен.

Ольга

у стран мира соревнование, за самое дибильное наказание

Ольга Родникова

нормально... его ещё через несколько лет ещё и выпустят УДО... это соответствует норвежскому законодательству потому что... а мнение россиян по этому вопросу их мало беспокоит..: -)..

Роман

Вы сравниваете законодательство разных стран. В обоих случаях нормально по местным законам

Ирина Лазарева

В разных странах разное максимально возможное наказание.

Дмитрий Мельниченко

У них такие законы, в Америке другие. Это только мы любим судить всех по своим понятиям и не исполняем собственные законы.

Ал
Александра

Цена человеческой жизни в Европе упала в 200 раз.
Явный пример подражания для реформаторов России.