Максим Трофимов

Как можно быть таким озлобленным глистом, таким редкостным уебаном и кучей говна воняющей аморальностью типа блинтона?

Привет Alexandr

Бог его обидел. Мозгами. Убоженька на тропе войны

Андрей Паршин

Не стоит упоминать о нём. подобные выкидыши гиены только и ждут, что на них внимание обратят. Полный игнор бесит этот плод от совокупления проститутки с гиббоном больше, чем любой ответ.

Максим Афанасьев

Они нужны, что бы хороших людей больше уважали. Контраст создают.

Сергей Сирица

Больное ОНО! На обе головки !

Ан
Аня

тих тих тих-все нормально

Даня Никитенко

да нормльный чувак - хочет узнать истину - просто надо давать правильные ответы.

Ан
Антон

Пусть тешится дитятко.