Samvel Atayants

Если Руssy Pait в камере спляшут и унизят чувства осуждённых, то их из тюрьмы выгонят ?

Сергей Михайлов

Пол Маккартни, Мадонна, Franz Ferdinand, RHCP, Бьорк, Патти Смит, Стинг, Гэбриел поддержали пусек; Олег Газманов, Валерия, Анастасия Волочкова и Елена Ваенга- против!! ! Весьма достойное противостояние (особенно со стороны противников)))

Алексей Смирнов

Скорей всего, удовлетворят так, что надолго удовольствие запомнится.

Ди
Диана

Их там плясать отучат.

Лиля Абдулина

Думаю, что ЗК не столь "щепетильны", как попы.

Василий Семиков

Вместо курицы швабру засунут! Да провернут, больше вякать не будут!

Ольга Дудова

в тюрьме нужны развлечения. особенно такое низкого пошиба.

Юлия Бабий

выгонят, наверное.... на Колыму

Светлана Комарова

Осужденные с ними кое что другое зделают. Вот итересно что будет если они в аду спляшут.

Любовь Козлова

на крытую переведут. там желание петь и плясать отпадает за пару часов.

Мария Анисимова

да конечно))

Лена Рыбакова

Они оттуда просто не выйдут