Elena Karpenko

Коньяк. Посоветуйте коньяк. Должен быть сладковато-приятным на вкус (обязательное условие) . Бюджет 500-1000 руб.

Замира Кушакова

Лезгинка, Кизлярского завода.
Действительно имеет аромат шоколада, очень приятный на вкус. цена в пределах 500-600 руб.

Настёна Пасхина

Фу-фу-фу, лучше хотя бы если уж совсем приперло, пить хороший виноградный сок! 🙂

Марина Винокурова

Старый Кинесберг неплохой и стоит 450р.

Ольга Фомина

испаснкий Торрес 10 - сладкий, ореховый и 38%, те мягкий

а настоящий французский коньяк за такие деньг не найдете

Лю
Люба

Медовуха, и в бюджет попадаешь.

Р;
Рост ;-)

золотая выдержка, старый замок, бастион.. . ну еще кенинзберг... вот только мне кажется, вам не нужен коньяк... сладкий коньяк-это дерунда, сладость может возникнуть если коньяк с сигарой употреблять, а коньяк славится не сладостью а букетом вкуса.

Инна

Нет сладких коньяков.

Ирина Архипова

Коньяк - это что-то из Шаранты? Пью "Россию" и "Багратиона" - не размазывайте губы, много дороже коньяка. Обожаю французский Мартель. Это не коньяк!

Виктор Ильин

Из тех, что до 1000 только "Арпи" и "Бастион". Остальное - водка с чаем.

Константин Попов

Сейчас любой коньяк до 1000 р. - смесь спирта с чаем . Купи лучше виски Black Velvet 8 - летний с миндальным вкусом.