Надя Чигринова

Можно ли устроится работать после ОмГУ с высшим юридическим образованием в полицию но без службы в армии?

Ольга Синельщикова

И почему все без службы в армии стремятся в полицию?
Зачем народу полицаии трусы, которые боятся армии !
А уголовников тем более стороной обходить будут !

Nootsall Murzabekov

Сейчас у них такие порядки, что Вас должны рекомендовать как минимум 2 человека, которые всю службу будут отвечать за Вас. Если где-то накосячите, то их головы слетят раньше вашей... Есть у Вас такие, которые порекомендуют Вас?

Анастасия Кондрашова

Да без базара братан! Только бутылку из под шампанского захватить не забудь! Ха! Ха!

Оля Сидоренко

почему же нет - связи, денежки, спасибо образованию, сначала делают справку о болезни, чтобы не взяли в армию, потом новую сравку о состоянии здоровья, чтобы взяли в полицию

Александр Косов

Нет, в полиции не могут служить люди без военной подготовки.