Светлана Даниличева

вам нравится сериал Бригада?

Бригада, на мой взгляд, самый эффектный, а также наиболее профессионально снятый фильм за всю историю русского кинематографа.

Инга Кумар

Не смотрю про бандитов, говно как его не идеализируй всёравно остаётся говном.

Мария Чиркова

не смотрела... Безруков не нравится

Cemil Saraydar

Прикольный филм я 5 раз смотрел

Аделина Нагимова

Мне нравиться, прикольный сериал, эпохальный многим он в душу запал... Хороший фильм, хотя пересматривать бы не стала Безруков уже в печенке!!!

Татьяна Максимова

ну кому что нравиться. Про то что "наиболее профессионально" многие могут поспорить.. . А за себя скажу, единственное что ОЧЕНЬ НЕ понравилось, так это их словечко " брат". Очень уж наивно и по гопотовски. Сам вырос в чем то подобном, становление личности как раз выпало на лихие 90- е однако такого, честно, не было и многое в этом фильме коробит.

Наталия

про пацанов, ментов и пр. бумеров - надоело...

Маруся ******

Сказка для детей...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Бандит не может быть героем, как красиво его не сними, ну, конечно, в цивилизованном обществе