Ma
Marian

Вот что хочу сказать, все артимты что сейчас поют (Пугачева и. т. д). Они рядом с этим человеком не стояли в таланте вообщем

Они даже его пальца все вместе не стоят.

Потому что этот человек по крайней мере был ЧЕСТНЫМ!!

Юлия Юлия

Согласна, но это только русская музыка)

Владимир Пронин

В песнях этого человека иногда встречаются очень неплохие стихи, есть настроение, драйв. Но с музыкальной точки зрения все они исполняются на трёх аккордах. Тут уж ничего не попишешь. А оголтелые фанаты и у Киркорова есть.

Ев
Евгений

Это вообще разные вещи, и сравнивать одно с другим-не просто бессмысленно, но и кощунственно...

Настя Веряева

Частично согласна. Киноманка с юности.... но пугачиха всё же талант.. . просто каждому своё....

Дмитрий Алябьев

Лучше никого не знаешь, а автор?

Наталия Турова

ну пугачева тож не плохо пела вроде. ща просто распиарена до безобразия