Юрий Поддубный

Тоже не любишь гейов? Особенно когда показуютсь на улицах и хотят чтоб им дать спецйалне права!

я ненавижу!
Мой вопрос удалили (гей? ) потому задаю новый.
Извини за какие-то ошибки, я не русский

Sergey Gladyshenko

Геи-это моральные уроды. НА кол их

Ольга Налимова

Я к геям равнодушен. У них своя жизнь, а у меня своя. Другое дело пропаганда гомосекса, это плохо. Должен быть выбор.

Ев
Евгений

Нужно выделить им "игровые зоны" и пусть там резвятся! Я бы такие зоны и для курильщиков выделил! Чтобы детям пример не подавали!

Zaza Badurashvili

конечно игровые зоны.

Eвгения Куропятникова

Изолировать на необитаемом острове, что не засоряли умы наших детей своей дебилоидной ориентацией.