Aldynay Mongush

А вы не пробовали не пить 20 лет кряду, как Лужков и Батурин?

И как они снимали стресс, если не на дне бокала.

Не пить 20 лет. Высшие чины. Высший чиновский стресс.

Денис Питель

Пробовали. Ну, не 20... А лет 15 точно не употребляю.. . и пЫво тоже.... И не тянет...

Петр Колесов

Не пью кряду более 28 лет на 100%

Алексей Бойко

Кто не курит и не пьет. тот здоровеньким помрет

Иришка Войнова

Поздно пить.... боржом.... когда почки отвалились.. .
При умении ограничивать себя ...сумеешь ограничить себя и от алкоголя и от курева.... Только это не принесет вам богатсв.... лужкова и ебатуриных... .
а психическое состояние, глядя на эту вакханалию в стране, подорвет...

Алла Гордиенко

Какой вопрос. Пить или жить.

Как легко обмануть пьющего и больного))) )
У тех, кто не пьёт - стрессов практически не бывает. Алкоголь и табак - сильнейшие депрессанты! Разводят лохов на "снятие стресса".) Это бизнес! Корысть всегда лжива, а правда бескорыстна!