Тигран Кобегкаев

...человек шагает, как ХОЗЯИН по БЕСКРАЙНЕЙ Родине Своей.. . а ВЫ умеете так ходить ?

... и как вообще называется та походка которой вы передвигаетесь по своей Родине?

Вася Жабкин

дембельская ..воротник растегнут .. бляха ремня на пузе .. и походка пох.... ская ..

Ев
Евгений

я в ссср родилась и уже не родина. там не слежу походкой.. это в прошлом все-похерили родину!

Катюшка

Умею. Именно ей и передвигаюсь.

Vova Карначёв

право это где правая рука, шире шаг, слава ВВС !

На
Наталья

Тока так и ходим

Makc Pocha

Теоретически да. Только для этого мне нужно три мелочи. Танк, разрешение на беспредел, поддержка средств массовой информации....

Игорь Окулов

Походка нечто ленивого...

Екатерина Власова

Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где такой бесправный человек.
P.S ...дядя СЭМ шагает как хозяин по бескрайней Родине моей.

Сергей

Я. ты, он, она, вместе- целая страна, вместе - дружная семья!