Алексей Семин

почему полумертвецы боятся падения асада а так же их подвывалы

шаймиев рахимов и "молодые "коммунисты илюмжинов и чубайс тулеев и старые генералы которые присягу в зад засунули .

а так же их дети и подвывалы.

Ольга Груздева

да вот на сайте КПРФ дан ответ:
1. Режим Асада, будучи гнилым и коррумпированным, тем не менее, является меньшим из зол для народа Сирии. Любые силы, оказывающие сопротивление глобализму, – меньшее зло по сравнению с антинациональной «общечеловеческой» буржуазией, готовой унести с собой в могилу всё человечество.

2. Неизбежная сдача путинским режимом Асада (вслед за Каддафи) станет очередным актом национального предательства и очередным свидетельством фактической утраты Россией государственного суверенитета.

3. Симпатии социалистов всего мира сегодня на стороне борцов с мировым глобализмом, одним из которых, нравится нам Асад или нет, является Сирия.

Решение не простое, конечно, но Асад должен уйти, да это сдача позиций в общей борьбе, но и дальше так жить нельзя. Духом окрепнем в борьбе.

Макс Цорионов

Это было бы потерей ещё одной базы в сфере своего влияния.

Светлана Пронина

почему либерастофашисты хотят падения асада а так же их подельники?

Алёна Маркова

Россия тоже боролась с бандформированием в Чечне. И Асад тоже должен победить.