Ирина Пинчукова

Вот просто интересно.... кто поставит + под тем чтобы снести с позором памятник Ельцину..??

вопрос не удалили?)))) ) о чудо)) ) за все заплатил госдеп))))

Наталья Кулакова

Для войны с памятниками особого мужества не требуется...

Алиса

+++ и всё его потомство до 7-го колена. Вырывать сучье племя надо с корнем.

С*
Сергей ********

это памятник коррупции и беззаконию... пусть стоит от говна его отмывать уже привыкли

Анна Шестакова

Убрать памятник, а дочка пусть вернёт второй транш .
Украла и спряталась в Англии.

Оксана

закопать его головой вниз.. или кинуть в болото

Ольга Агеева

ельцин - г@дон и позор для России. но! сносить памятник считаю не правильным. как и менять, при каждом изменении линии партии, названия улиц. раз уж поставили - пусть стоит. пусть например власти объявят, что под ним официальное место сбора всех геев в городе

Милашка Исаева

Памятник, кстати говоря, далеко не шедевр!

??
??? ?

+++++++гореть иуде в гиене огненной!!! До седьмого колена семейству ЕБН+++++

L7
Loki 75

Придурков в стране хватает.

Елена Лаврова

Пусть стоит. От памятника вреда нет.

Слава Калошин

лично мне он не мешает

Евгения Белоусова

ты на своей аве просто красавец.

Артур Теблойты

А заслуги ельцина никто не помнит? Бои в Москве так и не начались. Уважение к прошлому отличает цивилизацию от дикости

Yula Bobrovskaya

Пусть стоит, этот позор нужно держать на виду, что бы никто не забыл.