Сергей Артюшенко

Почему властям нравятся геи? Ведь в былые времена их сжигали на костре...

Aisha Ahmed

Кого сжигали? Они были, есть и будут. Если не пропагандируют
свою ориентацию, то никому не мешают. Не наше дело!

Миша Синельщиков

ведьм помню, джордано бруно помню, геев не помню.. .
вроде их наоборот слишком много было и в греции и в риме и монахи баловались

Ра
Раушания

Вы мне не подскажете, в каком именно веке, и в каком государстве геев сжигали на кострах?
Ведьм и "волшебников" помню сжигали в Европе, было дело, а вот насчет гомосексуалистов что-то не припомню? Какую Вы имеете в виду папскую буллу?

Гена

Времена и нравы меняются.

Наталья Гришукова

В былые времена, всю красоту Франции сожгли на костре, обвиняя красивых женщин в колдовстве.. Даже сегодня остался след от этих деяний....

Лена

"Я считаю еврейский народ естественным носителем либерально-гуманистической идеи, как на общенародном, так и на индивидуальном уровне".

Александра Фатикова

Потому что это национальная забава пейсатых...

Ма
Машулька

батюшки, обижаешь толерантников.

Ruslan

демократия