Ольга

Равенство в правах есть. А равенства в обязанностях, ответственности, получения прибыли - нет. Обман? Революция неизбеж

Наталья Луканина

а тебе удальцов отдаст твои 0,4... для тебя и это более чем справедливо. ))

Дмитрий Грачев

да точно чинуши под себя законы пишут

Илья Гудков

Хорошо подметили... Когда до большинства "доходит" ,то, что Вы написали, тогда обычно и происходят революции и прочие формы борьбы)

Алёна Евтеева

Равенство в правах есть только на бумаге! Я вращался в разных слоях общества и видел колоссальное неравенство в правах на деле. Равенство в получении прибыли убило бы всю экономику, и хорошо, что оно невозможно.