Евгений Бардюк

вопросик! вопрос! считаете ли вы красивых глупыми?

с последним коментарием не согласна!
а вот с третим согласна!

часто говорят-Если девушка красива то глупа.... или же в душе плоха.. .
у меня есть другая версия! и тоже практика из жизни! не нужно стелить девушек под одну гребенку!
ВНЕШНОСТЬ НЕ КАКого не имеет отношения К ВНУТРЕННЕМУ МИРУ И УМУ! просто есть девушки красивые, которые себе знают цену и хорошо её набивают, красивая, достоная девушка и должна такой быть! по-этому даже из-за этого, многие говорят, что красивая девушка-высокого о себе мнения.. . а как красивая девушка может быть о себе высокого мнения? бывает, что неважная девушка о себе может быть выше мнения чем красивая о себе, а красивая девушка -должна знать себе цену! и порой перебирать даже... Не спорю, есть красивые и глупые девушки, но не все ж.... есть девушки, что просто работают на собой, а есть те, кто любит читать, грызть гранит знаний... и это уже не от внешности зависит какой человек внутреннее! это зависит от его желания, и сопоставленой цели каким он хочет быть... тупым или умным.. .

вот например: у парней такая железная логика: парни привыкли думать, если девушка красива-то с ней может быть только секс, и нею попользоваться.... не какой любви, у вас изначально так сопоставлена цель.. .
но вы даже в душу не залазите глубже что б увидеть что-то, и по-этому возможно красивые девушки и ведут себя с вами так, как вы этого заслуживаете! по-этому такое отношение -это унижение для любой девушки, вот и получаеться, что потом отшивают вас за то, что вы их не принимате за тех, кого б могли любить! ведь надо хоть иногда в душу заглядывать, ну первая глупая попалась, но это не говорит о том, что и все такие, плохо возможно ищут, так как после первого раза, что с первой не повезло, уже особо красивых не принимают уже серьезно.... но не все ж вымерли девушки с симпотичные с хорошими качесствами.. . и что, все одинаковы! Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы и постоянно меняют одну на другую. .

бывают даже девушки неважной внешностью а такие змеи.... любую готовы в ложке воды утопить! вот к примеру, почему то красивым девушкам всегда завидуют, те девушки, которые имеют в себе комплексы.. . и пытаясь от завести унижая искать минуса у симпотичных девушек... и обливать их грязью... не ну люди, это тоже глупо! то что девушка красивая возносит себя высоко-так и должно быть! красивая девушка должна знать себе цену, и знать чего она достойна. На свете много озлобленных людей, которые пытаясь унизить других завидуя, иская минусы у других, за счет этого пытаються возвысить себя, не иская у себя минусов.... и за счет этого получают комплекс неполноценности! я например много встречала людей разных, и симпотичных и не симпотичных, но большенство встречались девушки те, кто курили, пили, матюкались, вели себя борзо, и это так на столько глупо со стороны смотрелось.... и это были девушки НЕ КРАСИВИЦЫ! просто воспитание на даннымй момент тоже не ахти... не зависимо от внешности.

Если девушка имеет плохой характер то какая бы внешность у неё не была лучше или хуже-характер от этого не поменяться! бывает просто человек сам меняеться или меняет отношение к людям -это уже зависит от прожитых обстоятельст в жизни! и это у кого как, кто-то в лучшую сторону а кто-то в худшую.. . а от куда я взяла, то что красивые глупы? так это не мое мнение, это судят парни которые просто увидят красивую девушку и уже пишут, что она красива то наверное глупа...

нет, все дело в обществе и завистников! ну у кого не сложный характер... большенство сейчас не ведут себя "проще" это просто полно в мире зла... ну проще это как? задницы ходить целовать тем кто курит, пьет, обзываеться, унижает?

KATAFRACTOY, то что девушка красива-это лишь говорит о том, что она над собой следит! и всЕ!! ! и пчему красивая двевушка должна относиться к своей красоте плохо? это просто глупо уже! это надо не любить себя что б за собой не ухаживать!

Юля Климова

Нет. Ум зависит не от красоты человека.

Медер Эшалиев

внешность обманчива

Нина

их не считают-их имеют.

На
Наталья

Молотчага много пишешь, молодец, так держать, красавица.

Евгений Хренов

Вот именно по тому как женщина относится к своей "красоте", можно и судить о ее интеллектуальной "планке". И насчет "меряют одну на другую". Избитая враза, насчет того что каждая женщина единственна и неповторима. С точки зрения набора хромосом согласен. С точки зрения поведенческих реакций и их словестного выражения "близнецы". Особенно это заметно во время секса.

Таня Жукова

Глупость на красивых не распространяется.

Максим Жупиков

Как говорят: внешний вид не всегда отражает глубинные процессы....

Ал
Алексей

Красивым ум не нужен! Но если присутствует, то это просто сказка!

Вячеслав Трофимов

надо быть проще - и люди потянутся .. а красивых девушек сейчас очень много, только у одних много друзей, а у других одни зависники и злодеи .. может все дело в характере ?

Татьяна Захарова

Понятие красоты весьма субъективно. Пример - вижу барышню, считающую себя красивой, ее же рассуждения на тему глупости это опровергают. Так что субъективно все и более разнообразно

Илья Кутепов

Правильно мыслите девушка!)

Дмитрий Жарков

По настоящему красивая женщина всегда умна.

Vika

да все вы малость.. того...

Евгений Крайнов

Считала.. . дошла то ста миллионов и сдулась.
Красота спасет мир, да же при наличии очень умных