Анастасия Кабанова

Россия вступила в ВТО. По вашему это хорошо или плохо? И почему вы так считаете?

Анастасия Азарова

всем хорошо и нам будет хорошо

Екатерина Ахметова

смотря как посмотреть, с одной стороны хорошо, что вот, Россия продвигается вперед, а с другой, у нас и так рынки заполнены всякой дрянью, вот например, импортные продукты раньше проходили хоть малейшую проверку, а сейчас будут завозить всё, что умные люди не едят. Пример того же макдональса, это же просто издевательство Америки над Россией, она скармливает людям все свои отходы, а России и за счастье!

Юлия Зыкова

Это, разумно.

Иван

хорошо - надо максимально интегрироваться в мировую экономику. Глобализация неизбежна!

Ирина Ясь

Ты сможешь конкурировать с китайцем на огороде, если он там торчит 18 часов в сутки?
Если можешь-ничего не боись.

Анатолий Алексеев

А хуй его знает. Хорошо это или плохо.

Колян Голубков

Ну если продукты подешевеют, как вчера по ящику сказали, в среднем аж на 5 %,то конечно надо. Угробим своего фермера. И вообще перефразирую поговорку-"что немцу хорошо, русскому- смерть.