Anton Gordienko

Почему молодежь так любит указывать на возраст?

Гуля Шеркулова

Наша жизнь состоит из двух частей: в первой мы неудержимо тянемся ко второй, а во второй - назад к первой. (с)

Сергей Белый

Хочет сама на грабли наступать.

ДА
Джон Абрахам

другие аргументы отсутствуют

Оксана Меркулова

Так это же так приятно сказать например, что мне 20 лет и всё самое лучшее у меня впереди.)

Ольга

А старики ?

Igor Sirbu

Пожилые тоже этим злоупотребляют.

В@ня Комягин

потому что больше сказать умного нечего

Ольга Юлинова

Да не только молодежь, на работе по началу все тыкали своим возрастом, но я быстренько так поставил их на место... Я считаю себя равным членом общества.... причем с самого детства.. Конечно же УВАЖАЯ более взрослых людей.

Ек@терин@ Я!

а чем ещё она может похвалится.

Евгения Данилина

Эээ.. . Кому? Себе или другим? Себе на возраст указывают редко, склероза у молодежи нет. А если другим, то вообще это для пожилых характерно: "А вот в наше время... "