Ольга Лифатова

Во дворе ребёнок велосипедом поцарапал машину. Возможно ли требовать от его родителей возмещение ущерба?

Юлия Титова

дурак ты...

Любовь Побат

По идеи во дворе вообще машины ставить нельзя. А деньги потребовать сможите но только ни факт что они вам их отдадут, а через суд хлопот слишком много, да и опять же машина стояла во дворе всё это я думаю всплывёт ещё ты и виноватым останешься.

Маргарита Коломийцева

Пожалейте ребенка 🙂 Это же не умышленное причинение вреда. + вспомните свое детство, не били ли Вы сами где-нибудь окна и т. п. 🙂

Диман

Машину на стоянке надо ставить

Александр Фоменко

родители отвечают за несовершеннолетнего ребенка

Мила Большакова

Чё,сильно поцарапал? не пугайте ребенка, простите)))

Софья Каширская

А чего ж невозможно то ...возможно .

Гриша

Возможно. Но нужно ли? Но если конечно ребёнок олигарха я бы не простил.