Александр Валинуров

У тебя не бывало ощущения,что ничего хорошего тебя не ждёт?

Антон

У меня всегда такое. т. к пессемист.... случится что хорошее порадуюсь про себя.. а так вседа готов к плохому.. мне так жить легче....

Андрей

часто пересмотришь все плохие варианты а складывается всё обсалютно наоборот и очень замечательно

Ирина

ты предлагаешь повеситься?

Алексей Кутьев

а я и не жду все равно кто нибудь на гадит или зло приподнесёт

Роман Жихарь

Бывало и неоднократно. Как правило так оно все и получалось. А спрашивается зачем кидать в толпу бутылкой-зато предчувствие сработало

Михаил Gienko

Салам! Нет. у нас тут все друг друга знают, могут и есть чем защитить свой дом от непрошеных гостей

Юлия

Слава Богу, это бывает очень редко и быстро проходит.

Ирина Стырова

Слава Богу! Не было. Некогда думать о таких пустяках!