Сергей Черкасов

Маску какой фирмы купить для плавания, подводной охоты?

Юлия Мацнева

Зайдите в любой дайверский магазин и посоветуйтесь с продавцом - там дерьма не продают.
Маску обязательно надо мерить, чтобы к лицу подходила.
Я плаваю в Тусе (дайвинг) 6 лет, есть еще десяток-полтора фирм, выпускающих хорошие маски.
Для снорклинга берите любую, которая подойдет и понравится.
Для фри-дайвинга (ныряния на глубину на задержке дыхания) и подводной охоты берут с минимальным подмасочным пространством.
На форуме портала tetis точка ру есть раздел для подводных охотников - можете с ними проконсультироваться.

Твоя

только о нил надо брать