Анна Андрейчева

а что на марсе делает корпус от нашей легковушки, похожей на универсал американский?

на этом фото четко видно, что марсоход заснял нашу, земную машину.

на втором фото

Ксюша Андреева

Это камень, причём небольшой. А вокруг него следы марсохода.
Если мы говорим о той фотографии, конечно.

Фе
Федор

Всё это тока, к сожалению, только камни и частицы пыли на объективе. А хотелось бы чего-то существенного! Подождём ещё...

Юрий Сапрыкин

Ну и что фантасты пытаются напугать пришельцами либо это фейк)