Маргарита Морослина

где во Владивостоке можно заняться акробатикой или спортивной гимнастикой (района Вторая речка) . Ребенку 7 лет

Максим Унжаков

1. Краевая федерация спортивной и художественной гимнастики
Телефон: +7(4232) 260516 Владивосток г. , Семеновская ул. , д. 3

2. ДЮСШ по гимнастике
ул. Семеновская, 3 тел. 260516

3.Детско-юношеская спорт. школа олимпийского резерва, Пограничная 12.тел. 26-05-16
мальчиков берут с 5 лет. девочек кажется с 4.
там 3 тренера у мальчиков Надежда Аркадьевна, Дмитрий Георгиевич, Екатерина Андреевна.
занятия 3 раза в неделю (в группе "просто для здоровья" 2 раза)
занятия бесплатные. сдаем как спонсорский взнос по 800 руб. в месяц, но его не требуют обязательно

4.Сюжетно - ролевая гимнастика с элементами ритмической гимнастики (аэробики) идет отдельным направлением, как детский фитнес. На сюжетно ролевой гимнастике, детки танцуют под известные им музыкальные сказки . Только движения не хореографические, а спортивные, как на аэробике, но для каждой возрастной группы - своя ОФП. Дети с 4 до 7 лет. Детский спортивный клуб "Олимпиец2" на Котельникова, 20. Более подробную и квалифицированную информацию можно узнать по тел: 89242317758 Ольга Владимировна, тренер высшей категории.