Аня

Помогите разобраться с родителями!!

У меня отец отобрал телефон который он мне подарил на днюху, через то что я пришел поздно домой и немного с ним поссорился и держит у себя где то уже 2 недели и говорит что больше не отдаст, мне 19 лет я уже не ребенок что бы у меня все забирать, я не понимаю чего он хочет добиться, зачем его вообще нужно было дарить тогда не понимаю?

Ж. К

меня насторожила не ситуация с телефоном, а отсутствие любви к отцу....

Раиса Ахмедуллаева

В 19 лет пора зарабатывать на телефон самостоятельно

Елена Грачева

купи новыи. и не говори ему.

Мария Капусткина

Заработай на новый сам.

Вишенка Ник

он сам тот еще вредный ребенок.

Владимир Зинченко

Уйди в армию. Вернешься - сам заработаешь.

Игорь Воронцов

Видимо, отец очень рассердился. Ты уже взрослый, заработай и купи себе новый телефон.

Руслан Юмаев

Судя по тексту и по вопросу не похоже что вам 19, вы ни что не перепутали с возрастом.

Настя Симонова

...а просто поговорить с папой не получается?... зачем сразу в инет свои проблемы выкладывать-чтобы папу опозорить?..

Юл
Юлия

а когда отдаст ты не бери и зарабобай на новый

Света Ерёмина

мой совет без нервов и психов, по взрослому так сказать пообщайся с отцом, спокойно выскажи свою точку зрения и выслушай его.... может тогда он объяснит причину своего поведения, главное говорить спокойно и не повышать голос, тогда папа поймёт что ты взрослый человек отдающий отчёт своим словам и действиям, удачи

Анютка Скачкова

На работу не пробовал устроится, заработай и купи тогда отец не отберет ...

З* Светлана

Похоже. что в свои 19 ты сидишь на шее у родителей - они тебя кормят, одевают, а ты, кроме де... ма ничего в жизни не произвел. Устройся на работу и заработай себе на телефон сам.

Ан
Антон

Вы предлагаете нам поговорить с вашим родителями? Так это стоит денег. Вы готовы платить?

Анна Малышева

Интересно, а вы вообще, понимаете своих родителей? Без сути конфликта, невозможно так подсказывать что-либо.

Но по идее, надо попробовать поговорить с отцом. Но тут все зависит от конкретных родителей (всмысле, их поведение).