Ольга Юдина

Почему Якубович еще не сидит? Задавил человека, не посадили, а о каком правосудии тогда судить в нашем государстве?

Юлия Большакова

Радзинский вообще, выехав на встречку, девушку убил. и ниче, свободен

Татьяна Марушан

кто его посадит он же памятник

Дмитрий Сиротин

Причем тут якубович, это уже задооолго до всяких якубовичей было известно что в РФ перед законом все НЕ РАВНЫ

Дина

А я не знала. Посмотрела щас, происшествию больше 10 лет.
И все эти годы он ещё кривлялся на своём идиотском "поле".

Павел Старченко

И Шляхман где-то в Израиле скрывается ...И Березовский с Гусинским в розыске

Наталья

По словам сотрудников милиции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался перебежать трассу в неразрешенном месте.

Татьяна Мартынова

А что - Ваше мнение и есть правосудие?

Елена Овчинникова

Так кавказских прихвостней, давно передавить надо.
За провакационные вопросы.

Ольга Матвеева

По мне пускаи под 30 км ездиют чем людеи давить ...

Максим Драпов

взятки - все чиновники погрязли во взятках, ну если и не все то большинство и наши "звезды" тоже !

ОК
Оксана Кучерова

Он не сядет, собственно. У нас бывший мэр сбил человека насмерть, но дело как-то прикрыли за ОТСУТСТВИЕМ доказательств. Господа, труп для вас не является доказательством?