Надежда Ситнова

Как Вы считаете, нужны ли нам т. н. профессиональные праздники ???Я считаю, что они разделяют общество...

Денис Димитриев

Ничто так не разделяет общество как суды над поющими в храмах.

А насчёт проф. праздников скажу так: А почему бы шофёру не выпить за лётчиков, моряков, врачей...? В чём здесь разделение-то?

Николай Шемчук

А вы-то здесь при чём? Если почта празднует или врачи, запрещать что-ли?

Анна Матюшенко

А то оно прям все такое целое? Соседей по лестничной клетке хоть по имени знаете ?