Иван Мельников

То что делают нищие девочки из FEMEN - это то самое, что называется "голь на выдумки хитра"? ;-)))

НУ посудите сами - у них (Нищих) появилась возможность за счёт спонсоров-олигархов кататься за рубеж, влезать в телекамеры, даже в телепередачах светиться!

Наталья Кулакова

не голь, а ДУРЬ !!!

Наталья Кожанова

Нет, это называется без ума из огня да в полымя.. . От безделья все проблемы! Вместо того, чтобы быть реально полезными для общества - страдают, простите за выражение, херней...

Альбина Айсина

Вы тоже нищий. И достижения ваши - сидеть за компом. А девки хоть не бояться идти против системы.