Наталья Королева

Что нового интересного выдаёт Невзоров ?

Юлия Костюк

опять какое нибудь дерьмо про то как два спецназовца мочат двести дебильных боевиков в чечне мистер бред

Виктория Хатищева (Семенова)

Всё пытается спасти Россию от православного ига.

Рустам Галимов

Сказки про коняшек

Ва
Валидол

в 90-х он был за церковь, потом против нее. как ветер подует в общем

Галина Иванова

Только новых мустангов.

Анастасия

Я уважаю Невзорова, нисмотря ни на что. Умный и смелый-настоящий мужик. А что против церкви пошёл? Вернее не против церкви, а против Гундяева, Чаплина и сегодняшней РПЦ. Сейчас многие отвернулись от РПЦ. Я недавно смотрел по каналу ВОТ передачу с его участием. Он прямо обвинял РПЦ в поставках в Россию спирта "Ройал"и табака, без налогов. Как-то не красит это церковь согласитесь? А если это клевета, то пусть РПЦ призовёт к ответу и Невзорова и Сергея Роста и других участников передач на ВОТ. Только вот не думаю что привлекут, рыльце в пуху.